Главная » 2011 » Апрель » 28 » Рамбл, Новобранец Лиги!
14:37
Рамбл, Новобранец Лиги!

Риоты к 9 Маю выпустили нового персонажа.
Демонстрация Чемпиона:

Даже среди йордлов, Рамбл (Rumble) всегда был карликом всего рода. Как следствие, он являлся объектом издевательств. Чтобы выжить, ему пришлось быть драчливым и более находчивым, чем его сверстники. Он вырос вспыльчивым и всегда добивающимся своего, независимо от того, кто встал у него на пути. Это сделало его кем-то, вроде одиночки, но не был против. Ему нравилось возиться с техникой, предпочитая компанию приспособлений, и обычно его можно было найти, роящимся на свалке. Он демонстрировал хороший потенциал механика. Его учителя рекомендовали его к поступлению в Йордловскую Академию Науки и Прогресса (Yordle Academy of Science and Progress) в Пилтовере (Piltover), где он, вероятнее всего, стал бы одним из достойнейших протеже Хаймердингера (Heimerdinger), но Рамбл (Rumble) отказался от поступления. Он полагал, что Хаймердингер (Heimerdinger) и его коллеги были «торгашами», продающими превосходные йордловские технологии людям не дороже, чем за поглаживание по голове, в то время как йордлы оставались предметом их шуток.

Когда группа людей, выпускников Йордловской Академии (Yordle Academy), приплыла в Бандл Град (Bandle City) чтобы посетить место, где их наставник родился и вырос, Рамбл (Rumble) не смог противостоять искушению, увидеться с ними лицом к лицу (если можно так выразиться). Он намеревался лишь получить хорошее впечатление о людях, но после четырёх часов и нескольких плохо подобранных слов, он вернулся домой избитым и окровавленным, с выговором о том, каким позором он являлся для «просвещённых» йордлов, вроде Хаймердингера (Heimerdinger). Следующим утром он молча покинул Бандл Град (Bandle City) и не появлялся снова в течение многих месяцев. Когда же он возвратился, то был у руля лязгающего, механизированного чудовища. Он повёл его в центр города мимо ошеломлённых зевак и там объявил, что хочет присоединиться к Лиге Легенд (League of Legends), чтобы показать миру, на что действительно способна йордло-техника, не скрывающаяся под чужими знамёнами.

«Тьфу, уйдёт вечность, чтобы отодрать твоё лицо от моего костюма!» – Рамбл (Rumble)


Умения:

Flamespitter: В течении нескольких секунд Рамбл поражает огнемётом зону перед собой, нанося урон всем врагам, попавшим в конус поражения. Пока он в «Опасном Состоянии», это умение наносит дополнительный урон.

Scrap Shield: На несколько секунд Рамбл создаёт щит, блокирующий входящий урон и дающий кратковременное увеличение скорости. Пока он в «Опасном Состоянии», сила щита и увеличение скорости повышаются.

Electro-Harpoon: Рамбл выстреливает снаряд, который наносит магический урон и накладывает складываемое замедление на цель. Второй выстрел, не имеющий стоимости, может быть сделан в течении нескольких секунд. Пока он в «Опасном Состоянии», урон и процент замедления повышаются.

The Equalizer (Ultimate): Рамбл запускает по цели серию ракет. Враги в поражённой зоне получают урон в течении время и замедляются.

Junkyard Titan (Passive): Применение Рамблом умений вызывает его нагрев. Когда нагрев Рамбла превышает 50 - он переходит в «Опасное Состояние», приводящую к тому, что его основные умения получают дополнительные эффекты. Когда нагрев Рамбла достигает 100 - он перегревается, накладывая на себя молчание и начиная наносить дополнительный магический урон физическими атаками. Нагрев Рамбла уменьшается с течением времени.

Просмотров: 602 | Добавил: ZlodeY | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]